Ландшафтный дизайн садовых участков в Екатеринбурге
Екатеринбург, Арамильский тракт, 4км
Пн-Вс: с 9-00 до 19-00

Ландшафтный дизайн в Екатеринбурге

Мы предлагаем исключительные услуги ландшафтного дизайна для широкого спектра коммерческой и жилой недвижимости уже более 10 лет.

Если вам требуется благоустроить любой земельный участок, вы обратились по самому правильному адресу! Компания «Ландшафтсервис» предоставляет исчерпывающий спектр ландшафтных работ в Екатеринбурге и области, от проектирования нового участка до обновления придомовой территории или территории промышленного предприятия, восстановления старого парка.

Посмотреть наши услуги

Ландшафтное проектирование
Читать далее
Ландшафтное проектирование

Самая большая ошибка неопытного обладателя собственного загородного участка – это решение построить или отремонтировать дом, а потом уже разрабатывать ландшафтное проектирование. Многие на этот шаг идут из ...

Читать далее
Комплексное благоустройство территорий
Читать далее
Комплексное благоустройство территорий

Озеленение участка – не единственное, с чем придется столкнуться его обладателю, и со временем придёт желание благоустроить территорию. Можно попробовать всё сделать самостоятельно, но без...

Читать далее
Ландшафтное озеленение территорий и интерьера участка
Читать далее
Ландшафтное озеленение территорий и интерьера участка

Это основная форма осуществления ландшафтных работ, которая относится не только к саду, но и к интерьерному озеленению помещений офиса, предприятий или дома. Этот сложный, но очень увлекательный процесс, и его результат вас...

Читать далее

Галерея

Немного о нас

Специалисты выполнят для вас следующие работы:

  • проектирование будущих парков и цветников;
  • обустройство территорий;
  • поддержка сада в ухоженном состоянии;
  • восстановление парка после запустения или ошибок, сделанных неопытным садоводом;
  • разработка фитодизайна в помещении и многое другое.

Большой штат специалистов разных профессий позволяет работать с участками различной сложности и размера. Наши услуги предлагаются как частным домовладельцам и предприятиям, так и государственным организациям.

Почему наши клиенты обращаются в «Ландшафтсервис»

Внимание к деталям – одно из наших преимуществ. Планирование дизайна начинается с продумыванием мелочей. Кустарники и деревья располагаются таким образом, чтобы скорректировать недостатки участка. Также учитывается удобство будущих отдыхающих. Даже маленький сад можно превратить в лабиринт, гуляя по которому, вы с каждым поворотом будете восхищаться новой композицией.

Работаем мы и с коммерческими структурами. Офис является лицом компании, но мало кто задумывается, что первое впечатление производит прифасадная зона. Мы можем провести ландшафтные работы, подчеркивающие общий стиль компании, и поддерживать растения в ухоженном состоянии круглогодично. Заказывая благоустройство территории в «Ландшафтсервис», вы всегда будете выделяться среди соседей.

Запросить консультацию

Почему нас рекомендуют?

Профессионализм
Уже более 10 лет мы занимаемся любимым делом и делаем это качественно
Доступные цены
Мы не только держим высокую планку, но и сохраняем наши цены доступными
Комплексный подход
Мы оказываем полный спектр услуг по Ландшафтному дизайну
Оставьте заботу о вашем саде нам и наслаждайтесь свободным временем

Полезные статьи Больше статей